Area Sociale e Socio-Sanitaria (Unione Terra di Mezzo)

» Area sociale e socio sanitaria - Responsabile

Referente: Bertocchi Mila
Tel.: 0522 918531
E-mail: bertocchi.mila@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
Su appuntamento

» Area Sociale e Socio-Sanitaria - Segreteria Amministrativa

Referente: Carmela Frangipani, Matteo Casali, Cristiana Bartoli
Responsabile: Mila Bertocchi
Tel.: 0522 918554, 0522 485742, 0522 957422
Fax: 0522-917302
E-mail: frangipani.carmela@unioneterradimezzo.gov.it  casali.matteo@unioneterradimezzo.gov.it  bartoli.cristiana@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
da Lunedý a Sabato e pomeriggi di Martedý e Giovedý: Su appuntamento, tramite lo Sportello sociale

» Area sociale e socio sanitaria - Sportello Sociale

Referente: Zakia Nabil
Responsabile: Mila Bertocchi
Tel.: 0522 918547, 0522 485727, 0522 957419 (attivi negli orari di ricevimento)
E-mail: sportellosociale@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
-presso Comune di Cadelbosco di Sopra (tel. 0522 918547) - Mercoledý dalle 9.00 alle 13.00 e Giovedý dalle 14.30 alle 17.30 -presso Comune di Castelnovo di Sotto (tel. 0522-485727) - Lunedý dalle 9.00 alle 13.00 e Sabato dalle 8.30 alle 12.00 -presso Comune di Bagnolo in Piano (tel. 0522-957419) - Martedý e Venerdý dalle 9.00 alle 13.00

» ASSISTENTI SOCIALI - Federica Mussi

Referente: Federica Mussi
Responsabile: Mila Bertocchi
Tel.: 0522 918547 - 957419 - 485727
Fax: 0522-917302
E-mail: mussi.federica@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
da Lunedý a Sabato e pomeriggi di Martedý e Giovedý: Su appuntamento, tramite lo Sportello sociale

» ASSISTENTI SOCIALI - Federica Saccani

Referente: Federica Saccani
Responsabile: Mila Bertocchi
Tel.: 0522 918547 - 957419 - 485727
Fax: 0522-917302
E-mail: saccani.federica@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
da Lunedý a Sabato e pomeriggi di Martedý e Giovedý: Su appuntamento, tramite lo Sportello sociale

» ASSISTENTI SOCIALI - Daniela Barresi

Referente: Daniela Barresi
Responsabile: Mila Bertocchi
Tel.: 0522 918547 - 957419 - 485727
Fax: 0522-917302
E-mail: barresi.daniela@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
da Lunedý a Sabato e pomeriggi di Martedý e Giovedý: Su appuntamento, tramite lo Sportello sociale

» ASSISTENTI SOCIALI - Antonella Tondelli

Referente: Antonella Tondelli
Responsabile: Mila Bertocchi
Tel.: 0522 918547 - 957419 - 485727
Fax: 0522-917302
E-mail: tondelli.antonella@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
da Lunedý a Sabato e pomeriggi di Martedý e Giovedý: Su appuntamento, tramite lo Sportello sociale

» ASSISTENTI SOCIALI - Laura Ruozi

Referente: Laura Ruozi
Responsabile: Mila Bertocchi
Tel.: 0522 918547 - 957419 - 485727
Fax: 0522-917302
E-mail: ruozi.laura@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
da Lunedý a Sabato e pomeriggi di Martedý e Giovedý: Su appuntamento, tramite lo Sportello sociale

» ASSISTENTI SOCIALI - Micaela Zini

Referente: Micaela Zini
Responsabile: Mila Bertocchi
Tel.: 0522 918547 - 957419 - 485727
Fax: 0522-917302
E-mail: zini.micaela@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
da Lunedý a Sabato e pomeriggi di Martedý e Giovedý: Su appuntamento, tramite lo Sportello sociale

» ASSISTENTI SOCIALI - Mara Gregori

Referente: Mara Gregori
Responsabile: Mila Bertocchi
Tel.: 0522 918547 - 957419 - 485727
Fax: 0522-917302
E-mail: gregori.mara@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
da Lunedý a Sabato e pomeriggi di Martedý e Giovedý: Su appuntamento, tramite lo Sportello sociale



Ultimo aggiornamento: 26/04/17

CALENDARIO EVENTI
DOVE SIAMO
dove siamo
L'altro teatro L'altro Teatro