Area Lavori Pubblici e Patrimonio (Unione Terra di Mezzo)

» Area Lavori pubblici e patrimonio - Responsabile

Referente: Soncini Daniele
Tel.: 0522 957446
E-mail: soncini.daniele@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
Su appuntamento

» Sede operativa di Bagnolo in Piano - Personale Tecnico

Referente: Ramolini Roberto, Morselli Simona, Cefali Gaetano, Savino Maurizio
Tel.: 0522 957444, 0522 957414
E-mail: ramolini.roberto@unioneterradimezzo.gov.it  morselli.simona@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
Venerdý dalle 8.30 alle 13.00
Restanti mattine (Lunedý, Martedý, Mercoledý e Giovedý) e pomeriggi di Martedý e Giovedý: su appuntamento (tel. 0522 957444, 0522 957414)

» Sede operativa di Cadelbosco di Sopra - Personale Tecnico

Referente: Longoni Gabriele, Zambonini Vittorio, Morini Simone, Barbieri Paolo, Corradi Enea
Tel.: 0522 918520, 0522 918550
E-mail: longoni.gabriele@unioneterradimezzo.gov.it  zambonini.vittorio@unioneterradimezzo.gov.it  morini.simone@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
- Mercoledý dalle 8.30 alle 13.00
- Restanti mattine (Lunedý, Martedý, Giovedý e Venerdý) e pomeriggi di Martedý e Giovedý: su appuntamento (tel. 0522 918520, 0522 918550)

» Sede operativa di Castelnovo di Sotto - Personale Tecnico

Referente: Mezzetti Matteo, Vezzani Giuseppe, Artoni Fausto, Gelosini Roberto, Coviello Federico
Tel.: 0522 485720
E-mail: mezzetti.matteo@unioneterradimezzo.gov.it  vezzani.giuseppe@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
- Lunedý dalle 8.30 alle 13.00
- Restanti mattine (Martedý, Mercoledý, Giovedý e Venerdý) e pomeriggi di Martedý e Giovedý: su appuntamento (tel. 0522 485720)

» Servizi amministrativi e ufficio gare e appalti

Referente: Ruspaggiari Cristina, Montanari Claudio, Guidetti Margherita
Responsabile: Daniele Soncini
Tel.: 0522 485721, 0522 485723, 0522 957440
E-mail: ruspaggiari.cristina@unioneterradimezzo.gov.it  montanari.claudio@unioneterradimezzo.gov.it  guidetti.margherita@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
da Lunedý a Sabato e pomeriggi di Martedý e Giovedý: su appuntamento (tel. 0522 485721, 0522 485723, 0522 957440)



Ultimo aggiornamento: 17/01/17

CALENDARIO EVENTI
DOVE SIAMO
dove siamo
L'altro teatro L'altro Teatro