Area Gestione ed Amministrazione del Personale (Unione Terra di Mezzo)

» Area gestione ed amministrazione del personale - Responsabile

Referente: Catellani Monica
Indirizzo: via Mons. Saccani, 36
Tel.: 0522-917826
Fax: 0522-917302
E-mail: catellani.monica@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
da Lunedý a Sabato e pomeriggi di Martedý e Giovedý: su appuntamento (tel. 0522 918553, 0522 918510, 0522 918535)

» Area Gestione ed Amministrazione del Personale - Personale

Referente: Boniburini Emilia, Valla Rossella, Canovi Stefano, Tiscia Rachele, Cursio Luigia, Margheri Cristina
Tel.: 0522 918553, 0522 918556, 0522 918535, 0522 918510
E-mail: boniburini.emilia@unioneterradimezzo.gov.it  valla.rossella@unioneterradimezzo.gov.it  canovi.stefano@unioneterradimezzo.gov.it  tiscia.rachele@unioneterradimezzo.gov.it  cursio.luigia@unioneterradimezzo.gov.it  margheri.cristina@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
da Lunedý a Sabato e pomeriggi di Martedý e Giovedý: su appuntamento (tel. 0522 918553, 0522 918510, 0522 918535)

» Servizio associato paghe

Referente: Canovi Stefano
Tel.: 0522 918556
E-mail: canovi.stefano@unioneterradimezzo.gov.it 



Ultimo aggiornamento: 12/01/17

CALENDARIO EVENTI
DOVE SIAMO
dove siamo
L'altro teatro L'altro Teatro