Area Finanziaria - Tributi (Unione Terra di Mezzo)

» Area Finanziaria-Tributi - Responsabile

Referente: Meri Bellelli
Responsabile: Meri Bellelli
Tel.: 0522 485712
E-mail: bellelli.meri@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
Su appuntamento

» Area Finanziaria-Tributi - Servizio Finanziario

Referente: Tisi Cecilia
Responsabile: Meri Bellelli
Tel.: 0522 485715
E-mail: tisi.cecilia@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
Su appuntamento (0522 485715)

» Area Finanziaria-Tributi - Servizio Economato

Referente: Cavazzoni Claudia
Responsabile: Meri Bellelli
Tel.: 0522 957412
E-mail: cavazzoni.claudia@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
Su appuntamento (0522 957412)

» Area Finanziaria-Tributi - Servizio Tributi - Sportello Territoriale di Bagnolo in Piano

Referente: Giovanelli Rita, Derosa Teresa
Responsabile: 0522 957410, 0522 957428
Tel.: 0522 957410, 0522 957428
E-mail: giovanelli.rita@unioneterradimezzo.gov.it  derosa.teresa@comune.bagnolo.re.it 
Ricevimento al pubblico:
Ricevimento al pubblico: - Martedý dalle 14.45 alle 17.15 - Venerdý dalle 8.30 alle 13.00 - Sabato dalle 8.30 alle 12.00

» Area Finanziaria-Tributi - Servizio Tributi - Sportello Territoriale di Cadelbosco di Sopra

Referente: Davoli Sara, Bacci Federica
Responsabile: Meri Bellelli
Tel.: 0522 918514, 0522 918537
E-mail: davoli.sara@unioneterradimezzo.gov.it  bacci.federica@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
Ricevimento al pubblico: - Mercoledý dalle 8.30 alle 13.00 - Giovedý dalle 14.45 alle 17.15 - Sabato dalle 8.30 alle 12.00

» Area Finanziaria-Tributi - Servizio Tributi - Sportello Territoriale di Castelnovo di Sotto

Referente: Meazzoni Luigina, Orioli Patrizia
Responsabile: Meri Bellelli
Tel.: 0522 485713, 0522 485716
E-mail: meazzoni.luigina@unioneterradimezzo.gov.it  orioli.patrizia@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
Ricevimento al pubblico: - Lunedý dalle 8.30 alle 13.00 - Martedý dalle 14.45 alle 17.15 - Sabato dalle 8.30 alle 12.00



Ultimo aggiornamento: 30/01/18

CALENDARIO EVENTI
DOVE SIAMO
dove siamo
L'altro teatro L'altro Teatro