Area Amministrativa e Finanziaria (Unione Terra di Mezzo)

» Area Amministrativa e Finanziaria - Responsabile

Referente: Bellelli Meri
Tel.: 0522-485712
E-mail: bellelli.meri@comune.castelnovo-di-sotto.re.it 

» Servizio Tributi - Sportello Territoriale di Bagnolo in Piano

Referente: Giovanelli Rita
Tel.: 0522 957410
E-mail: giovanelli.rita@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
- Martedý dalle 14.45 alle 17.15
- Venerdý dalle 8.30 alle 13.00
- Sabato dalle 8.30 alle 12.00

» Servizio Tributi - Sportello Territoriale di Cadelbosco di Sopra

Referente: Catellani Antonietta, Bacci Federica
Tel.: 0522 918514, 0522 918537
E-mail: catellani.antonietta@unioneterradimezzo.gov.it  bacci.federica@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
- Mercoledý dalle 8.30 alle 13.00
- Giovedý dalle 14.45 alle 17.15
- Sabato dalle 8.30 alle 12.00

» Servizio Tributi - Sportello Territoriale di Castelnovo di Sotto

Referente: Meazzoni Luigina, Orioli Patrizia
Tel.: 0522 485713, 0522 485716
E-mail: meazzoni.luigina@unioneterradimezzo.gov.it  orioli.patrizia@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
- Lunedý dalle 8.30 alle 13.00
- Martedý dalle 14.45 alle 17.15
- Sabato dalle 8.30 alle 12.00



Ultimo aggiornamento: 02/03/16

CALENDARIO EVENTI
DOVE SIAMO
dove siamo
L'altro teatro L'altro Teatro