Area Affari Generali (Unione Terra di Mezzo)

» Area Affari generali - Responsabile (ad interim)

Referente: Meri Bellelli
Responsabile: Meri Bellelli
Tel.: 0522 485712
E-mail: bellelli.meri@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
Su appuntamento

» Area Affari generali - Sede operativa di Bagnolo in Piano

Referente: Carmignani Mara, Montano Anna
Responsabile: Meri Bellelli
Tel.: 0522 957405, 0522 957411
E-mail: carmignani.mara@unioneterradimezzo.gov.it  montano.anna@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
Ricevimento al pubblico Ufficio Protocollo: vedere orari di apertura dell'Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP) del Comune di Bagnolo in Piano
Ricevimento al pubblico Ufficio Segreteria: Su appuntamento (tel. 0522 957405)

» Area Affari generali - Sede operativa di Cadelbosco di Sopra

Referente: Tramontano Massimiliano, Fantesini Claudia, Poli Mara
Responsabile: Meri Bellelli
Tel.: 0522 918557, 0522 918511, 0522918500
E-mail: tramontano.massimiliano@unioneterradimezzo.gov.it  fantesini.claudia@unioneterradimezzo.gov.it  poli.mara@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
Ricevimento al pubblico Ufficio Protocollo:
- da Lunedý a Venerdý dalle 8.30 alle 13.00
- Giovedý dalle 15.00 alle 17.00
- Sabato dalle 8.30 alle 12.15
Ricevimento al pubblico Ufficio Informazioni al cittadino:
da Lunedý a Sabato dalle 8.30 alle 12.30
Ricevimento al pubblico Ufficio Segreteria:
Su appuntamento (tel. 0522 918500)

» Area Affari generali - Sede operativa di Castelnovo di Sotto

Referente: Branchetti Laura, Messori Lorena, Mori Rossana
Responsabile: Meri Bellelli
Tel.: 0522 485711, 0522 485729, 0522 485728
E-mail: branchetti.laura@unioneterradimezzo.gov.it  messori.lorena@unioneterradimezzo.gov.it  mori.rossana@unioneterradimezzo.gov.it 
Ricevimento al pubblico:
Ricevimento al pubblico Ufficio Protocollo e accoglienza al cittadino:
- da Lunedý a Venerdý dalle 8.30 alle 12.30
- Martedý dalle 15.00 alle 17.00
- Sabato dalle 8.30 alle 12.00
Ricevimento al pubblico Ufficio Segreteria:
Su appuntamento (tel. 0522 485729, 0522 485728)



Ultimo aggiornamento: 30/01/18

CALENDARIO EVENTI
DOVE SIAMO
dove siamo
L'altro teatro L'altro Teatro